Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2019, 12:11   #1
Dunken
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Ремонт рулевой рейки ЛАЧЕТТИ, Москва.

Что то последние несколько дней мне стало не так комфортно ездить на своем автомобиле, я так полагаю что у меня расшаталась рулевая рейка,подскажите автосервис в Москве где смогут ее подтянуть и вообще посмотреть и проверить максимально качественно?
Dunken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 14:53   #2
Fluffy
Junior Member
Интересующийся

Ну ремонт рулевой рейки это не такая уж и сложная задача и многие сталкиваются с подобными проблемами,на сколько знаю то такую проблему можно исправить в любом автосервисе
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 19:33   #3
CrazyTapok
Junior Member
Интересующийся

Мне как раз вот недавно исправили рейку в автосервисе, да была проблема, возможно последствия ДТП небольшого но наделавшего дел в конструкции моей машинки, в общем если что читайте о ремонте рулевой рейки http://zet-avto.ru/remont-avto/chevr...izma-shevrole/ там же и контактная информация по автосервису, который специализируется на ремонте и замене реек рулевого управления, у них опытные мастера как я понимаю, раз быстро провели диагностику и так же быстро привели в порядок рейку
CrazyTapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2020, 19:04   #4
Horitonov
Junior Member
Интересующийся

Ну в целом, друзья, ремонт и диагностика chevrolet если нужна, то обратиться я рекомендую вот к ним madcat.biz это действительно отменный сервис, который меня выручает уже не первый год. Хочу их порекомендовать, поскольку они это заслуживают) Это факт)
Horitonov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра