Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитование бизнеса

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 11:43   #41
Ostrova Nevy
Junior Member
Интересующийся

Один из вариантов кредитоваться под недвижимость(если она есть в собственности), единственное важно быть уверенным, что все пойдет как надо. Очень частые ситуации, что не пошло дело. А дальше тянется хвост финансовых проблем и долговой ямы.
Ostrova Nevy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:34   #42
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

Это точно, а то можно остаться без своей собственности и с долгами ((
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 08:39   #43
wooden7891
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию помощь рядом)

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Зачем столько объявлений о кредитовании малого бизнеса?
Везде только под действующий бизнес. Смешно. Если это действительно бизнес, да еще и действующий, тогда зачем кредитоваться? Тогда можно заработать самому!
А если и не начинающий и пока не действующий, где-то посередине или даже близко к действующему? Почти все готово (и тема классаня и оборудование установлено), но не хватает чуть-чуть - миллиончик-полтора (рублей, конечно)?
Банки просят обороты показать. Какие обороты, если последние два года я честно занимался поиском и установкой оборудования (пищевое производство)!
К Кому обращиться? К инвесторам? Да я бы рад, хоть 50х50 (я не жадный и честный, всем бы хватило), да где ж их взять?
Дайте дельный совет или может быть посотрудничаем?
Очень советую, тут найдешь и инвестора, и деньги, и минимальный процент, и помогут если что пойдет не так. Так что как говориться, дерзайте: ***
Не сочти за рекламу, просто влом долго писать и разъяснять что по чем и чего именно так. Опыт работы с ними есть, ну особо в тонкостях я не разбирался.

Последний раз редактировалось Ksyu; 07.04.2017 в 07:16.
wooden7891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 12:54   #44
Vladlen1
Junior Member
Интересующийся

Где взять денег? На этот вопрос вам поможет ответить компания **** они занимаются аналитикой вложений инвестициями и помогут вам в решении данного вопроса

Последний раз редактировалось Ksyu; 31.07.2017 в 09:18.
Vladlen1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра