Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Общие вопросы кредитования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2017, 08:20   #21
Vlad84
Junior Member
Интересующийся

Ну не совсем халва, переплата конечно есть и не маленькая, но значительно меньше, чем в других мфо. Если выхода нет, где то в другом месте взять типа банка или друзей родни, то в Профи кредит нормально.
Vlad84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 14:19   #22
Клим
Junior Member
Интересующийся

Да я как раз на днях в банке был хотел кредит небольшой взять, отказали хз почему… работаю вроде, но зп видать не устроила их мая… я сказал что это официальная зп маленькая а вообще я больше получаю… но все равно не дали, по бумагам так выходит… А родня нищета одна, сам и помогаю когда возможность есть… Ща просто с деньгами трудности, машину надо ремонтировать я работаю на ней, кормилица моя... вот машина сломалась работать не могу…
Клим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 08:53   #23
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

Попробуйте в другой банк обратиться. Если з/п на карту перечисляют, то лучше в тот банк где зарплатный проект.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 10:54   #24
Vlad84
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
Да я как раз на днях в банке был хотел кредит небольшой взять, отказали хз почему… работаю вроде, но зп видать не устроила их мая… я сказал что это официальная зп маленькая а вообще я больше получаю… но все равно не дали, по бумагам так выходит… А родня нищета одна, сам и помогаю когда возможность есть… Ща просто с деньгами трудности, машину надо ремонтировать я работаю на ней, кормилица моя... вот машина сломалась работать не могу…
Ну тогда берите займ у них, на сайте можно заявку оставить и ждите звонка. Компания порядочная, если вы выплачиваете вовремя, то к вам никаких претензий не будет. Главное рассчитывайте свои силы, прикиньте сколько в месяц сможете отдавать, вам менеджер подберет условия.
Старый 15.09.2017, 10:48   #25
Клим
Junior Member
Интересующийся

спс, вчера вечером заявку оставил, а утром перезвонили одобрили мне займ, правда попросили справку 2ндфл принести с работы… а слышал что они по одному паспорту дают?
Старый 18.09.2017, 09:59   #26
Vlad84
Junior Member
Интересующийся

Читайте на 1 странице, про справку я писал уже. Если маленькую сумму берете, то по одному паспорту выдают, более 35 тыр несете 2 ндфл. Это не проблема, на любой работе тебе такую справку сделают.
Старый 20.09.2017, 14:08   #27
Клим
Junior Member
Интересующийся

Получил у них денежки думал они карту с деньгами выдают, а оказывается на счет перечисляют, ну да ладно. Порадовало обслуживание в Профи Кредит, мне было не удобно в офис ехать менеджер предлажила встретиться на нейтральной территории, так и сделали, все документы подписали, проконсультировала меня. В договоре все понятно написано, все условия, искал мелкий шрифт, не нашел=)
Старый 23.09.2017, 19:34   #28
Vlad84
Junior Member
Интересующийся

Ну да, карты не выдают, хотя с ними было бы удобнее…
Старый 29.09.2017, 13:57   #29
Мила88
Junior Member
Интересующийся

Почитала ваши отзывы о компании Профи Кредит, сначала не поверила что все так хорошо, но на других форумах тоже в целом отзываются нормально, да и на сайте почитала о них, они уже 21 год как никак существуют… В общем решила к ним обратиться, ситуация стандартная- деньги нужны, потребительский в банке не дают… В этом же мфо и заявку рассмотрели быстро, в тот же день дали положительный ответ и услуги выездного менеджера предложила, что очень удобно. Деньги дали без проблем, срок с менеджером вместе выбирали, чтобы в месяц платить не более 3 тр. В общем на данный момент я довольна компанией
Мила88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 19:32   #30
Клим
Junior Member
Интересующийся

Тоже отзывы читал активно на форумах, не только тут интересовался Профи кредитом, но что тут что на других форумах положительно отозвались. Всем спасибо за ответы в теме!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра