Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Кредитные истории

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2017, 16:49   #1
Nick123321
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Моя кредитная история

Добрый день, вечер или утро. Решил рассказать о своей кредитной истории или о проблеме, которая не закрыта до сих пор. В общем сам я из города Краснодара. В моей семье есть только любимая мама и бабушка, которая живет очень далеко от нас, но мы общаемся только по телефону. В общем моя мама сильно заболела, смертельной болезнью, положили её в хорошую больницу, когда узнали суммы, которые нужно заплатить за операцию поняли, что сами не вытянем и решили обратиться в банки. У мамы не было возможности взять деньги в банке, так как на ней и так весел кредит и по состоянию здоровья ей к тому же пришлось уволиться с работы. Я работал неофициально, зарплата у меня не слишком высокая, но для себя в 18 лет хватало и чтобы чуть-чуть баловать подарками и цветами маму. Сам я снимал отдельно квартиру, мама тоже снимала отдельно. Мне в кредитах отказали везде, максимум что предлогали это кредитные карты не маленькие суммы, так как возраст не большой, кредитная история нулевая, официальных доходов нет. На тот момент я начал искать выход в интернете и решил взять микрозаймы во всех организациях, которые могли мне занять деньги, в итоге получилась неплохая сумма, тогда я даже не подумал о процентах, подумал что пока есть время, возможно найду какой-то хороший вариант среди банков, которые не успел обойти или просто их не видел и не знал о их существовании. В итоге денег все ровно не хватало, я нашел человека в своем городе через интернет на доске обьявлений, который занял мне деньги в размере 30 тысяч на месяц, но отдать надо было 36 (как раз моя зарплата на тот момент) + прислала бабушка 12 тысяч. Я думал что все будет хорошо, так как ло этого не когда не сталкивался с такими большими проблемами. Дальше произошло то, что не каких я кредитов в банках мне не дали, обошел почти все, предлагали опять маленькие суммы, а я хотел закрыть все и сразу. Получил зарплату, отдал долг перед человеком (после того как вернул, спрашивал у него за большую сумму, он сказал, что только под залог недвижимости которой у нас не было. В конце концов меня уволили, потому что начальник решил поставить на мое место своего родственничка. Я поназанимал деньги почти у всех своих друзей и знакомых, которые мне доверяли и закрыл половину микрозаймов. На сегодняшний день, мама находится на домашнем лечении (нашла подработку оператором) я устроился на время грузчиком, так как нужно зарабатывать деньги, хоть и не большие, но нельзя сидеть без дела. Просрочки уже более 3 месяцев по микрозаймам. Я должен деньги половине своих друзей (уже бывших) потому что каждый перестал со мной общаться, только отправляет смски в виде "Когда вернешь деньги?" некоторые даже угрожают мне. Уходят большие деньги на лекарства, но слава богу, что опасность миновала и вроде как все хорошо. А просто решил написать сюда, у меня просто падает дух и руки, потому что просто не знаю что делать, у мамы задолжность 200 тысяч перед банком, у меня с просрочками по микрозаймам и долгам друзям сумма в районе 170 тысяч. Сижу просто и думаю, что мне делать, как мне быть. Спасибо всем, кто даст ответ и поддержит морально.
Nick123321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 20:21   #2
Maybe op
Junior Member
Интересующийся

У меня была похожая ситуация несколько лет назад. Три года гасил кредит. Но набрался немного опыта по кредитам .. и теперь смотрю на рейтинги кредитных кооперативов и делаю вывод

Последний раз редактировалось Ksyu; 11.09.2017 в 11:11.
Maybe op вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра