Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Лизинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 06:45   #1
manager_rab
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Кто может посоветовать лизинговую компанию?

Меня интересует лизинговая компания, которая готова предоставить лизинг частному предпринимателю. Но частный предприниматель только зарегистрирован и деятельности ни какой еще не совершал, а я слышал что лизинг дают только тем предпринимателям которые хотябы пол года функционируют и могут предоставить отчетность.
Просто я хочу преобрести некоторое огборудование на сумму от 100 до 200 тысяч рублей!
Буду признателен за любые советы и рекомендации.
manager_rab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 08:20   #2
OsipovDmitriy
Junior Member
Интересующийся

У вас будет золотой лизинг! :idea: так как в ыне платите НДС и возмещаь вам его никто не будет, то есть все прелести лизинга не для ИП!
На такую сумму вам лучше взять либо потребительский кредит или кредит на развитие бизнеса. и мы опять упираемся в деятельность предпринимателя, который должен УСПЕШНО работать 6 месяцев. Есть банк кредитующий start up, но даже здесь бизнес должен работать 3 меясца и должен быть бизес план по расходованию средств.

Рекомендация найдите поручителя или компанию, которая возьмет на себя оборудование в лизинг и будет вам сдавать его в сублизинг, даже в этом случае мы приходим к анализу вашей деятельности. В любом случае вам одному кредит не выдадут - это сложно или проценты будут заоблачные.
OsipovDmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 18:58   #3
OsipovDmitriy
Junior Member
Интересующийся

Класс, мне нравиться вопрос. Вы прочитайте ваше сообщение со стороны компании которые выдает вам деньги и вас не знает. Я только что зарегистрировался и деятельности у меня нет. Но я возьму лизинг и пойдет работа. О финансировании вашго бизнеса необходмо думать до регитсрации ИП, пока вы работаете и оформлять кредиты. Теперь у вас есть юридическое оформление, но нет дохода.

Вам лучше взять потреб кредит на такую МАЛЕНЬКУЮ сумму, хотя в Ренесанс кредите с минимальным набором документов за 1 день получите сумму
OsipovDmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 09:36   #4
Серога
Member
Интересующийся

Советую вам при выборе компании смотреть на вигукы о компании не только предпринимателей или обычных людей, но и средств массовой информации. Может лучше взять кредит как уже было сказано, так по крайней мере выгоднее.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 11:25   #5
Nobbland
Junior Member
Интересующийся

Отправить сообщение для Nobbland с помощью ICQ Отправить сообщение для Nobbland с помощью Skype™

Я смотрю тут постились в последний раз аж в январе.А что совсем информации по последним сводкам ни у кого не имеется???Очень хотелось бы пару интересных фирм посмотреть хотя бы,которые занимаются лизингом и имеют лицензию желательно
Nobbland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 16:43   #6
Ольга Матвеева
Junior Member
Интересующийся

А вы знали, что европлан вот может так поступить?

Последний раз редактировалось Ksyu; 20.01.2016 в 13:36.
Ольга Матвеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:31   #7
zalog77
Junior Member
Интересующийся

Адрес: http://kredit-pod-zalog.mozello.ru/ деньги под залог дома

МКБ-Лизинг, при Московском кредитном банке.
zalog77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 17:37   #8
Mary12
Junior Member
Интересующийся

Сегодня популярна регистрация бизнеса за рубежом, где есть налоговые льготы для различных видов бизнеса . Возможно, и лизинг на более лояльных условиях - не исключение.

Последний раз редактировалось Ksyu; 16.02.2017 в 08:30.
Mary12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 08:10   #9
Галина70
Junior Member
Интересующийся

Меня интересует лизинговая компания, которая готова предоставить лизинг частному предпринимателю. Но частный предприниматель только зарегистрирован и деятельности ни какой еще не совершал?
Галина70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра