Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Потребительские кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2017, 10:27   #31
Василиса Андреева
Junior Member
Интересующийся

Дорогие форумчане, будьте бдительны! Мошенники получают доступ к контактам данным физических лиц, обратившихся к кредитному брокеру, после чего связываются с телефона (812)3892936 и сообщают об одобрении кредита, представляются сотрудниками какого-нибудь банка, просят направить сканы документов. Доверчивые направляют сканы документов, после чего на них оформляются кредиты в микро-финансовых организациях и эти граждане через некоторое время познают все прелести общения с коллекторами.
Василиса Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 17:18   #32
Anton567
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Деньги взаймы

авдадуцжладцкьпдкьпщдкло
Anton567 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 10:02   #33
Kovall
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Быстрый займ

По мне если нет денег луче сайта нет https://credit-online.ws пользуюсь всегда и % подходит ВСЕМ. одобрение 98%.
Kovall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 11:21   #34
Любовь Владимировна
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от kotenko1989 Посмотреть сообщение
Где взять деньги взаймы, если не хватает до получки? У меня такой вопрос в жизни возникал очень часто. И я решила воспользоваться услугой кредитования, так как занимать у друзей не хотела, а деньги нужны срочно были. Долго искала подходящую компанию. Первой, лучшей и самой выгодной компанией хочется отметить Moneyman.ru. Деньги дали мне быстро. Брала до 15 000. Получила деньги не выходя из дома. Мне просто сделали перевод на карту. Также пользовалась услугой Домашние деньги, но они дают меньше, примерно от 10000 до 15000. В отличии от других компаний МигКредит дает от 3 000 до 30 000. Но нужно будет посетить отделения банка для подписания договора. И кредит они дают только лишь по паспорту, и то если достигли 21 года.

С каждым днём микро кредитных организаций становится всё больше и больше. Что бы получить кредита до тридцати тысяч рублей на свою карту, можно даже не выходить из дому. Надо просто обратится в онлайн сервис https://microklad.ru/ нужен только один лишь Паспорт. Выдают почти всем без отказа, до девяносто девяти процентов из ста.
Любовь Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 18:57   #35
Кабир
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Помогу)

Бери на https://www.wecreditunion.ru/, там самые нормальные расценки. Небольшие проценты, быстрые оформления займов и тому подобные приятные вещи) в общем обращайся по адресу.
Кабир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра