Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2022, 12:41   #1
Rukkil
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Деньги в кредит без залога

У какой компании можно занять под процент деньги без залога? Понимаю, что многие обращаются для выдачи кредита в банк. Но у меня был негативный опыт по молодости с микрокредитом, и теперь мне в кредитах банки отказывают
Rukkil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 12:45   #2
Mikasder
Junior Member
Интересующийся

Если у вас уже был негативный опыт займа денег, то зачем вы опять с этим связываетесь? Я в критических ситуациях занимаю деньги у родственников, четко оговорив сроки возврата
Mikasder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 12:54   #3
Molder
Junior Member
Интересующийся

Я обращался в компанию «Автолига» https://avto-liga34.ru/o-kompanii/ Они работают с юридическими и физическими лицами. Ни справки, ни поручители для оформления кредита не нужны. Процентная ставка у них низкая. Оформление быстро проходит, деньги получить можно уже через 30 минут после размещения заявки
Molder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 19:30   #4
Maran
Junior Member
Интересующийся

А реально получить в банке 100 тысяч без залога? У меня есть квартира в Москве, но не хотелось бы ее в залог предлагать, конечно, если есть возможные варианты. Может есть какие-то варианты? Может МФО какие-то дадут такую сумму?
Maran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 19:37   #5
Neila
Junior Member
Интересующийся

В МФО такую сумму вам вряд ли дадут, там мелкие потребительские кредиты. Да и потом вы знаете какие там процентные ставки? Вы посчитайте сколько вам отдавать придется. Если и брать такой кредит, то только в банке. И если у вас плохая кредитная история, то без залога вам деньги не дадут, уж извольте. Я сама через это прошла, брала кредит под залог доли квартиры. Вот тут можно оформить заявку http://zalogkredit.ru/doli-v-nedvizhimosti, и вам предложат возможные варианты по московским банкам
Neila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра