Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2022, 21:02   #1
Denis321
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Перевозки

Через кого можно перевезти строительные материалы на дальнее расстояние ? может знаете https://drnord.ru ? слышал о них от строителей
Denis321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 04:31   #2
Anders
Member
Интересующийся

По умолчанию Любые перевозки в Питере , Москву , России .

Не думаю, что сейчас есть проблемы с транспортировкой различных грузов, много хороших компаний есть, просто нужно знать куда в каком городе за этой услугой обратиться !
Вот я из Питера и уже больше года пользуюсь услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/, там можно оставить заявку и прямо на любой странице провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании , по цене , мне кажется дешевле у нас в городе и не найдете !
Anders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра